текущие события
архив новостей 2012-2013
вакансии
афиша

22 апреля 2014 года на территории музея "Археология, этнография и экология Сибири" Кемеровского государственного университета прошла VI районная краеведческая конференция, посвященная Году охраны окружающей среды, Всемирному дню охраны памятников и 90-летию Кемеровского района.

6 марта 2014 года на территории экомузея-заповедника «Тюльберский городок» прошел праздник "Встреча весны у народов Кузбасса".

15 февраля 2014 года в с. Береговая Кемеровского района сотрудники экомузея-заповедника «Тюльберский городок» совместно с приходом православной церкви, казаками Кемеровской станицы, школьниками и жителями района организовали и провели мероприятие, посвященное празднованию Сретенья Господнего и Дня православной молодёжи.

7 января 2014 года на территории экомузея-заповедника "Тюльберский городок" проведен традиционный календарный праздник "Рождественские святки", в котором приняли участие студенты Кемеровского государственного университета.

Встреча весны

Сретенье